Евгений Киньшаков: "Важно помочь избирателям не растеряться на выборах"

В пятницу, 9 октября, кандидат в депутаты Днепровского горсовета Евгений Киньшаков провел встречу с жителями Соборного района Днепра.

Евгений Киньшаков: "Важно помочь избирателям не растеряться на выборах"
В ходе встречи он обсудил с жителями домов по пр. Яворницкого 13 и 15 программу "Паспорт дома", которую реализует в Днепре "ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ".

"Наша задача - составить дорожную карту, план работ по ремонтам и модернизации домов Соборного района Днепра. И делаем мы это вместе с жильцами домов, потому что они, как никто другой знают, что важно в первую очередь", - рассказал Евгений Киньшаков.

Еще одна часть встречи была посвящена знакомству с новой формой избирательного бюллетеня и правилами его заполнения.

"Очень важно чтобы избиратели не растерялись, оказавшись в кабинке для голосования. Поэтому часть наших встреч мы посвящаем разъяснению того, как выглядит бюллетень и как его нужно заполнять", - добавил Евгений Киньшаков.

Напомним, в Днепре “ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ” реализует проект “Паспорт дома”. В рамках проекта жители домов сообщают о приоритетных задачах по модернизации жилья, которые впоследствии станут дорожной картой реконструкции жилищно-коммунального сектора города.