«Команда Днепра»: Вместе мы напишем новую космическую историю Днепра, о которой услышит вся Европа!

Днепр - космический и технологичный; имеет мощный потенциал, который следует развивать. Представители политической партии «Команда Днепра» стремятся создавать и поддерживать космические стартапы, популяризировать эту отрасль среди подростков, чтобы вернуть Днепру былую славу «космической столицы». Об этом сообщили в пресс-службе партии.

«Команда Днепра»: Вместе мы напишем новую космическую историю Днепра, о которой услышит вся Европа!
«Днепр имеет свое индивидуальное космическое лицо, что дает нам возможность раскрыть его потенциал. Вместе мы напишем новую космическую историю Днепра, о которой услышит вся Европа! Мы стремимся поддерживать молодых ученых, инженеров, мечтателей и предоставлять возможности для реализации креативной молодежи. Мы считаем, что в Днепре стоит популяризировать космическую отрасль среди подростков, создавать и поддерживать космические стартапы, развивать хабы и творческие центры, чтобы вернуть городу былую «космическую» славу», - комментируют в пресс-службе «Команды Днепра».

Напомним, ранее в партии отмечали, что «связь с миром» ускоряет развитие бизнеса, туризма и дает возможность удобно путешествовать. Именно поэтому городу нужны международные авиарейсы, автобан в Киев, скоростные поезда в стратегических направлениях. Одним из векторов своей деятельности «Команда Днепра» видит налаживание всей дорожно-транспортной системы в Днепре.
Темы: